Йога-терапия. Запор


Комплексы, представленные в программе «Йога-терапия. Запор», рекомендуются к выполнению, как для профилактики болезней, так и на этапах реабилитации и восстановления организма при запоре, функциональной диарее, неврогенной возбудимости кишечника.

Причин, вызывающих нарушение нормальной работы кишечника (запор, диарея) - множество.Отбросим те из них, которые вызваны органическими нарушениями, т.к. чаще всего для их устранения может потребоваться хирургическое вмешательство. Во всех же остальных случаях, на помощь приходит йога-терапия.


Выполнение представленных Вашему вниманию комплексов значительно облегчит состояние организма, нормализует с течением времени стул, независимо от того, какие были первоначальные жалобы - запор или диарея.

Комплексы эффективно справляются как с частыми запорами, так и с диареей, показаны при синдроме раздражённого кишечника (СРК).

В приложении представлены 2 комплекса с детальным описанием, изображениями и счётчиком времени выполнения упражнений:

Комплекс № 1 практикуется от 2 до 4 недель.
Комплекс № 2 – от 4 до 8 недель.

Комплексы выполняются от 3 до 6 раз в неделю, от 1 до 2 раз в день, в удобное время, в большинстве случаев, не раннее чем через час после приёма пищи.

Получить более подробную информацию о книге и сделать заказ Вы можете обратившись к нам по тел. (048) 706-00-35 или отправив запрос по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Установка приложения доступна в PlayMarket