Громов С.Н. "Даяты. (Йогические картины)" Практическое руководство

Даяты. (Йогические картины). Практическое руководство / Сергей Громов. – 2009. – 248 с.: ил. (Серия «Сокрытое»).

В книге представлены электронные копии изображений Даят (йогических картин) с № 01 по № 54 включительно.

Электронные копии картин тщательно выверены с оригинальными изображениями, что позволяет получать от их просмотра достаточно сильный эффект и достигать желаемого результата.

Для каждой Даяты подробнейшим образом описаны способы их просмотра в зависимости от того, какой из эффектов (оздоровительно-лечебный, профилактическо-восстановительный, развивающий) желает получить практикующий и какую цель при этом он перед собой ставит.

Впервые в мировой практике приведено последовательное описание Даят с подробным и детализированным изложением техник по работе с ними, в сочетании с мантрами, усиливающими их воздействие.

Изложенная в книге информация уникальна по объёму и содержательности, конкретна и с огромной пользой может применяться без ограничений и противопоказаний любым человеком, как практикующим йогу, так и нет, для оздоровления и развития.

Весь материал руководства представлен в удобной для понимания и осмысления форме. Свыше 108 иллюстраций, дополнительно облегчают восприятие.

P.S. Уникальная информация. Замечательная полиграфия. Размер каждой страницы 23,5 см х 26,5 см. Печать офсетная. Все иллюстрации на мелованной бумаге. Твёрдый переплёт. Отличное качество. Тираж ограничен. Лучший и универсальный подарок как для практикующих йогу, так и для тех, кто не занимается, но умеет ценить красоту и гармонию и стремится познать себя.

Получить более подробную информацию о книге и сделать заказ Вы можете обратившись к нам по тел. (048) 706-00-35 или отправив запрос по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.