Громов С.Н. Руководство по йога-терапии

Руководство по йога-терапии. С.Н. Громов, 2019 720 страниц. Формат A5. Печать офсетная. Бумага глянцевая мелованная. Плотность 115 г/м2. Полный цвет. Обложка твёрдая, глянцевая, ламинированная. Тираж 500 экз.

В настоящем издании, впервые в обучающей литературе по йоге и медицине, подробно освещены все основные аспекты йога-терапии. В руководстве приводится детальная классификация очистительных процедур, используемых в йоге и правила их выполнения, полное описание основных и упрощённых техник свыше 120 упражнений, успешно применяемых в практике, а также 150 комплексов йога-терапии для 16 классов, 11 блоков и 5 рубрик болезней по МКБ-10 на срок от трёх месяцев до двух лет регулярных занятий. Учебный материал представлен в удобной для понимания и осмысления форме.

Свыше 1000 цветных иллюстраций, дополнительно облегчают обучение. Изложенная в книге информация уникальна по объёму и содержательности, с высокой эффективностью может применяться для профилактики от болезней и улучшения здоровья, а также активного саморазвития и самосовершенствования.

Руководство предназначено врачам физической и реабилитационной медицины, врачам по лечебной физической культуре, врачам по медицинской реабилитации, врачам-физиотерапевтам, врачам общей практики, студентам старших кур-сов медицинских вузов, интернам, ординаторам, аспирантам.

Руководство рекомендовано преподающим и практикующим йогу, цигун, боевые искусства, интересующимся восточной медициной, а также всем желающим подробно ознакомиться с теорией и практикой современной йога-терапии.

Получить более подробную информацию о книге и сделать заказ Вы можете обратившись к нам по тел. (048) 706-00-35 или отправив запрос по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.