Йога (йога-терапия). Синдром хронической усталости


Прочитайте, насколько описанное ниже, актуально для Вас лично.

Тяжело проснуться, подняться с кровати. Хочется больше спать, чем двигаться. Любая нагрузка, учеба, работа, даже отдых - все вызывает достаточно сильную усталость и слабость. Требуется усилие и напряжение, чтобы преодолеть их и совершать обычные, необходимые для нормальной жизни действия.

Такое самочувствие может проходить на некоторое время, но потом снова возвращается, часто - надолго.


Одни предположат, что это - анемия, авитаминоз, скрытые или перенесённые вирусные заболевания, другие, что это - "сглаз" или "паразиты"...

В любом случае, дайте возможность своему организму избавиться от этого состояния.

Укрепите иммунитет, получите дополнительные силы и энергию на преодоление любых проявлений патологической усталости.

Предложенные комплексы йога-терапии прекрасно помогут Вам в этом. Обретите бодрость, активность, верните радость своей жизни.

В приложении представлены 2 комплекса с всесторонним описанием основных и упрощенных техник выполнения упражнений с иллюстрациями и счётчиком времени выполнения техник:

Комплекс № 1 практикуется от 2 до 4 недель.
Комплекс № 2 – от 4 до 8 недель.

Комплексы выполняются от 3 до 6 раз в неделю, от 1 до 2 раз в день, в удобное время, в большинстве случаев, не раннее чем через час после приёма пищи.

Получить более подробную информацию о книге и сделать заказ Вы можете обратившись к нам по тел. (048) 706-00-35 или отправив запрос по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Установка приложения доступна в PlayMarket